Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация МР "Дульдургинский район"
официальный сайт

Итоги краевого конкурса «Лучший муниципальный служащий в Забайкальском крае»

  • 13 мая 2019

    Итоги краевого конкурса «Лучший муниципальный служащий в Забайкальском крае»

    В Забайкальском крае конкурс «Лучший муниципальный служащий в Забайкальском крае» проводится второй раз, согласно принятому 26 августа 2014 г. постановлению Правительства Забайкальского края «О краевом конкурсе «Лучший муниципальный служащий в Забайкальском крае». Основная цель конкурса – поддержка руководителей органов местного самоуправления и муниципальных служащих муниципальных образований Забайкальского края, имеющих значительные достижения в области местного самоуправления; пропаганда положительного опыта муниципального управления в Забайкальском крае; стимулирование активности, а также повышение мотивации эффективного исполнения руководителями органов местного самоуправления и муниципальными служащими муниципальных образований Забайкальского края своих должностных обязанностей; содействие повышению престижа муниципальной службы.

    Всего подали заявки на участие в конкурсе 51 муниципальный служащий муниципальных образований Забайкальского края.

    Конкурсной комиссией, согласно итоговых таблиц, были определены победители по следующим конкурсным категориям:

    В категории «Руководители органов местного самоуправления муниципальных образований Забайкальского края»:

    1 место – Гагаркина Татьяна Павловна – глава СП «Жидкинское» МР «Балейский район» (249 баллов).

    2 место – Махутова Татьяна Николаевна – глава ГП «Новоорловск» МР «Агинский район» (248 баллов).

    2 место – Гончаров Сергей Александрович – глава СП «Хадактинское» МР «Улётовский район» (234 балла).

    3 место – Золотуева Елена Павловна – глава ГП «Дровяннинское» МР «Улётовский район» (232 балла).

    3 место – Подопригора Валентина Егоровна – глава СП «Николаевское» МР «Улётовский район» (226 баллов).

    3 место - Кашникова Галина Далаевна – глава СП «Кункур» МР «Агинский район» (216 баллов).

    В категории «Муниципальные служащие муниципальных районов Забайкальского края»:

    1 место – Ташлыкова Наталья Геннадьевна – управляющий делами администрации МР «Балейский район» (254 балла).

    2 место – Цыденжапова Сэсэгма Намдаковна – начальник управления по организационной и кадровой работе администрации МР «Могойтуйский район» (250 баллов).

    2 место – Жапова Ольга Сандановна – главный специалист управления образования и молодежной политики администрации МР «Могойтуйский район» (246 баллов).

    3 место – Алтынникова Наталья Викторовна – начальник отдела организационно-кадровой работы администрации МР «Красночикойский район» (243 балла).

    3 место – Барахтина Валентина Павловна – управляющий делами администрации МР «Тунгиро-Олекминский район» (236 баллов).

    3 место – Намжилов Болот Дугарцыренович – заместитель руководителя по территориальному развитию администрации МР «Могойтуйский район» (232 балла).

    В категории «Муниципальные служащие городских округов Забайкальского края»:

    1 место – Девяткин Вячеслав Евгеньевич – заместитель председателя комитета культуры администрации ГО «Город Чита» (259 баллов).

    2 место – Дамбаева Наталья Юрьевна – главный специалист управления социальных и жилищных вопросов администрации ГО «Поселок Агинское» (231 балл).

    2 место – Быкова Светлана Владимировна – начальник административно-правового отдела комитета образования администрации ГО «Город Чита» (230 баллов).

    3 место – Петрик Артем Викторович – начальник административно-правового отдела комитета по финансам администрации ГО «Город Чита» (219 баллов).

    3 место – Кричевская Маргарита Вадимовна – пресс-секретарь главы ГО «Поселок Агинское» (214 баллов).

    3 место – Жамсаранова Баира Арсалановна – начальник управления экономики и имущества администрации ГО «Поселок Агинское» (208 баллов).

    В категории «Муниципальные служащие городских и сельских поселений Забайкальского края»:

    1 место – Батомункуева Ирина Батоцыреновна – консультант отдела по социально-экономическим вопросам администрации ГП «Могойтуй» МР «Могойтуский район» (256 баллов).

    2 место – Василовская Марина Григорьевна – заместитель главы администрации ГП «Новокручиниснкое» МР «Читинский район» (252 балла).

    2 место – Эрдынеева Оюна Цырендоржиевна – главный специалист администрации СП «Цаган-Челутай» МР «Могойтуйский район» (246 баллов).

    3 место – Базаров Евгений Лубсанович – заместитель главы СП «Дульдурга» МР «Дульдургинский район» (245 баллов).

    3 место – Решетилова Татьяна Евграфовна – ведущий специалист по ГО и ЧС администрации ГП «Новоорловск» МР «Агинский район» (240 баллов).

    3 место – Маер Валентина Григорьевна – заместитель руководителя администрации СП «Черемховское» МР «Красночикойский район» (210 баллов). 

    Количество показов: 43
    Дата создания: 13.05.2019 12:47:48
    Дата изменения: 13.05.2019 12:47:48

Возврат к списку