Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация МР "Дульдургинский район"
официальный сайт

Программа спортивных мероприятий культурно-спортивного праздника «Зунай наадан-2018» Дульдургинского района, посвященный «Году добровольца и волонтера»

  • 14 июня 2018

    Программа спортивных мероприятий культурно-спортивного праздника «Зунай наадан-2018» Дульдургинского района, посвященный «Году добровольца и волонтера»

    30 апреля 2018 года

    10.00 –Соревнования по настольному теннису (Гл. судья Забелин А.В.), гиревому спорту

    (Гл. судья Хлебутин С.М.), шахматам (Гл. судья Найданов С.Ц.) в с.Дульдурга МБУ «Доме спорта «Иля»

    12-13 мая 2018 года, суббота - воскресенье

    10.00 - начало соревнований по бильярдному спорту(Гатапов А.Д.) в с.Дульдурга (Досуговый центр)

    19 мая 2018 года, суббота

    10.00 кустовые соревнования по футболу(Лхасаранов Ж.Б.). Южный куст- с.Таптанай, северный куст –с.Алханай

    Финальные игры-26 мая 2018 г. в с.Чиндалей

    2 июня 2018 года, суббота

    10.00 - кустовые соревнования по волейболу. Южный куст-с.Таптанай, северный куст-с.Узон

    15 июня 2018 года

    Конные скачки (Главный судья Бадмаев Д.Б.)

    Начало соревнований на ипподроме СП «Узон» в 17.00 ч.

    16 июня 2018 года с.Таптанай

    Легкая атлетика (главный судья  Дугаров Д.Б.)

    9.00- Бег 1000 метров (ветераны-женщины)

    9.20-Бег 2000 метров (ветераны-мужчины)

    9.40- Бег 1500 метров (женщины)

    10.10- Бег 1500 метров (мужчины)

    10.40-Бег 60 метров (ветераны-женщины)

    11.00- Бег 60 метров (ветераны-мужчины)

    11.20-Бег 100 метров (женщины)

    11.40- Бег 100 метров (мужчины)

    12.00- Открытие КСП «Зунай наадан-2018»

    13.00- Финалы на 60м. 100 метров (женщины, мужчины)

    13.30- Бег 400 метров (женщины)

    14.00- Бег 400 метров (мужчины)

    14.30- прыжки в длину (женщины)

    15.00- прыжки в длину (мужчины)

    15.30- Эстафета 4х100 метров (ветераны)

    16.00- Эстафета 4х100 метров (женщины)

    16.30-Эстафета 4х100 метров (мужчины)

    Бурятская борьба «Барилдаан» (главный судья  Доржиев А.Д.)

    Взвешивание участников в 10.00 ч.

    Начало соревнований в 13.00 ч.

    Волейбол (Главный судья Нимажапов Б.Т.)

    Полуфинальные и финальные игры (ветераны и молодежь)

    Начало соревнований в 10.00 ч.

    Перетягивание каната (Главный судья Чимитцыренов В.В)

    Начало соревнований в 19.00 ч.

    Стрельба из лука по национальным правилам (Главный судья Мижитов Б.Г.)

    Начало соревнований в 9.00 ч.

    Городошный спорт (Главный судья Гамолин И.П.)

    Начало соревнований в 9.00 ч.

    Количество показов: 121
    Дата создания: 14.06.2018 05:00:14
    Дата изменения: 14.06.2018 05:00:35

Возврат к списку